Вверх страницы
Вниз страницы

COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE

Объявление




IN GAME
31.08.2012 | 12.00-15.00 Последние деньки лета радуют нас солнцем и невероятной жарой. Термометр показывает +27, а у каждого в руках бутылка воды. Самое время позаниматься спортом и поплавать в бассейне, ведь при жаре количество сбрасываемых кг сильно увеличивается ;)
NEWS
Добра тебе, любимый ты наш. Да, да, уже любимый. Не имеет значения, с нами ты уже или нет, мы тебя уже любим и посылаем лучи добра и позитива. Добро пожаловать в Колумбийский Университет! Ну, иди уже к нам, иди. Залюбим до смерти и закидаем печенками, правда.
Ролевая только открылась, много свободных ролей, поэтому ты обязательно найдёшь "свою" роль. Ну, а мы, будем просто любить. Ждём тебя, да, именно тебя!!1
Те, кто уже присоединились к нам - не стесняемся, обустраиваемся. Помните, наш дом - ваш дом. Всех чмафки, вы няшки наши *__*
TOPS & PARTNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
 Vanity Fair  - ролевая игра



BEST PLAYERS
FLOODERS OF THE DAY
СЮЖЕТ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ФАКУЛЬТЕТЫ БРАТСТВА И СЕСТРИНСТВА ОБЪЯВЛЕНИЯ АКЦИИ НАША РЕКЛАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Насколько администрация придерживает роли и внешности?
Все внешности и роли придерживаются на два дня. Ни днем больше.

Можно ли изменять некоторую информацию о персонаже в акции?
Внешность можно изменить за три рекламных поста, имя и фамилию - за два рекламных поста, а факультет - за один.

Можно ли создать взрослого персонажа, который не будет причастен к университету?
Да, такое возможно. Список профессий мы намеренно не составляли, дабы не ставить рамок для персонажей. Однако давайте обойдемся без сотни владельцев отелей в одном городе.

Вы не против кросс-пола?
Совершенно не против, ведь с мальчиками в ролевом мире дефицит.

Почему я не вижу упрощенный шаблон анкеты?
Ответ прост - такого шаблона не существует. Все игроки заполняют единую форму, которая не очень трудна.

Я хочу отыгрывать два персонажа. Такое возможно?
Нет, мы считаем, что один человек не потянет двух персонажей. Но вы можете нас переубедить.

Может ли персонаж жить за пределами университета?
Да, но только те персонажи, которые не состоят в братстве или сестринстве. Также ваш герой должен иметь средства для проживания в мегаполисе.

Может ли персонаж не принадлежать к сообществу?
Конечно, тогда вы обязаны указать это в личном звании. В нужной графе вы должны написать я не состою в братстве/сестринстве.

0

91

изменен на  1111

0

92

Пришла с работы. Сегодня вечером будет био. )

0

93

Juliana Larson написал(а):

Пришла с работы. Сегодня вечером будет био. )

ждем  http://savepic.su/734743.png

0

94

Привет дорогие, простите, но я не смогу заходить некоторое время. у меня завал в школе. но я вас не покидаю и обещаю как можно скорее вернуться к вам))

Люблю вас*

0

95

Alexia White___ написал(а):

Привет дорогие, простите, но я не смогу заходить некоторое время. у меня завал в школе. но я вас не покидаю и обещаю как можно скорее вернуться к вам))

Люблю вас*

ждем тебя, дорогая  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
я тебя очень понимаю, ибо у меня такая же фигня со школой. удачки, детк  http://s1.uploads.ru/i/9xI6z.gif

0

96

подскажите пожалуйста Nicole Thompson еще не занята?

0

97

Николь всё ещё свободна
... невероятно вовремя

0

98

0

99

ребят, смысл регистрироваться есть, проект не планирует закрываться?)

0

100

присоединяюсь к предыдущему вопросу хд

0

101

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, активна ли ролевая?

0


Вы здесь » COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно