Вверх страницы
Вниз страницы

COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE

Объявление




IN GAME
31.08.2012 | 12.00-15.00 Последние деньки лета радуют нас солнцем и невероятной жарой. Термометр показывает +27, а у каждого в руках бутылка воды. Самое время позаниматься спортом и поплавать в бассейне, ведь при жаре количество сбрасываемых кг сильно увеличивается ;)
NEWS
Добра тебе, любимый ты наш. Да, да, уже любимый. Не имеет значения, с нами ты уже или нет, мы тебя уже любим и посылаем лучи добра и позитива. Добро пожаловать в Колумбийский Университет! Ну, иди уже к нам, иди. Залюбим до смерти и закидаем печенками, правда.
Ролевая только открылась, много свободных ролей, поэтому ты обязательно найдёшь "свою" роль. Ну, а мы, будем просто любить. Ждём тебя, да, именно тебя!!1
Те, кто уже присоединились к нам - не стесняемся, обустраиваемся. Помните, наш дом - ваш дом. Всех чмафки, вы няшки наши *__*
TOPS & PARTNERS
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
 Vanity Fair  - ролевая игра



BEST PLAYERS
FLOODERS OF THE DAY
СЮЖЕТ ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ФАКУЛЬТЕТЫ БРАТСТВА И СЕСТРИНСТВА ОБЪЯВЛЕНИЯ АКЦИИ НАША РЕКЛАМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE » АКЦИИ » АКЦИЯ НАМБЕР ЗЕРО "Я ЖДУ ТЕБЯ"


АКЦИЯ НАМБЕР ЗЕРО "Я ЖДУ ТЕБЯ"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwvbr5qaVT1r7qdjio1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
не забываем о системе двойных имен. также, здесь вы можете указать прозвища.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
надеюсь, тут все ясно
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
не забываем сверить возраст и курс
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
пишете название братства/сестринства, а должность после запятой
ВНЕШНОСТЬ
только имя звезды. не забываем сверяться со списком занятых внешностей!
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
несколько строк о характере персонажа и его биографии.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
как познакомились с персонажем и нынешнее отношения с ним.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
здесь вы можете написать все, чего не написали в предыдущих пунктах. не забудьте о требованиях к игроку!

Код:
[align=center][img]картинка из тумблера[/img][/align]

♦ [b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
не забываем о системе двойных имен. также, здесь вы можете указать прозвища.
♦ [b]ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b]
надеюсь, тут все ясно
♦ [b]ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ[/b]
не забываем сверить возраст и курс
♦ [b]БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ[/b]
пишете название братства/сестринства, а должность после запятой
♦ [b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
только имя звезды. не забываем сверяться со списком занятых внешностей!
♦ [b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР[/b]
несколько строк о характере персонажа и его биографии.
♦ [b]ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ[/b]
как познакомились с персонажем и нынешнее отношения с ним.
♦ [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
здесь вы можете написать все, чего не написали в предыдущих пунктах. не забудьте о требованиях к игроку!

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4i631pwzJ1ru449fo1_500.gif

ЗАНЯТ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Maxwell Joseph Lawrence | Максвелл Джозеф Лоуренс (Макс)
имя смене подлежит, у меня фантазия нулевая  http://savepic.net/3199889.gif
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
26 y.o., а дату выбирете сами
ПРОФЕССИЯ
преподаватель юриспруденции в Колумбийском университете
ВНЕШНОСТЬ
chris hemsworth only!
он - моя любовь. вряд ли вы сможете меня уговорить на кого-нибудь другого  http://s1.uploads.ru/i/X4ib7.gif
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
я не люблю ставить рамок, ведь вам нужно будет отыгрывать персонажа. но вот, что я набросала, чтобы задать направление.

Максвелл родился в очень обеспеченной семье докторов в прекрасном городе Нью-Йорке. Его родители познакомились на очередном семинаре и сразу влюбились в друг друга. Через год после свадьбы на свет и появился долгожданный первенец. Конечно же, мальчишку любили до безумия, однако баловать его родители не хотели, все время пытались быть строгими с ним. Это не могло не сказаться на характере Лоуренса. Он - настоящий мужик, таких не часто встретишь. Серьезный, спокойный, рассудительный. Его тяжело вывести из себя, он всегда холоден к неприятному ему человеку, однако в драку никогда не лезет. Но если уж ситуация вынуждает, то вы встретитесь с его кулаком. С самого детства Макс ходил на секцию бокса и баскетбола, где и успел нарастить приличную мышечную массу. Он всегда любил спорт, по-моему, мало, что его так сильно интересовало, как это дело. Максвелл очень веселый и добрый. Иногда он может вести себя как ребенок, пока понимает, что это ничему не вредит. Он закончил частную школу, затем прилично сдал экзамены, ведь он был трудолюбив, хотя и прогуливал тайком уроки. Он душа компании, куда друзья, туда и он. У него отменное чувство юмора, он умеет шутить. Воспитан, вежлив, образован, это все он. У него немного принципов, но через них он никогда не переступит. После окончания школы Макс решил поступить на юридический факультет по настоянию его дяди. И знаете, это дело ему понравилось. Закончив Колумбийский, он сразу же получил приглашение от одной известной юридической фирмы, где за два года умудрился заработать приличное состояние. Однако работа в офисе ему наскучила  , и он уволился. Через месяц он узнал, что его родной университет нуждается в учителе юриспруденции. Сам не знает почему, но он сразу же захотел преподавать.

это только набросок. написано, конечно, не очень, но надеюсь, что вы поняли, каким я вижу Максвелла.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
будущий молодой человек, с которым отношения будут не просты, ведь их придется скрывать.

Обычное знакомство. Я сидела в тот день в кафе. Тогда я только вернулась из Франции, где провела практически все лето. Друзей мне видеть не хотелось, одиночество порой бывает полезной штукой. Делая глоток красного вина, я заметила тебя. Пару взглядов и вот ты уже сидишь рядом со мной. Странно, но мы сразу же нашли общий язык. Начали разговаривать о разных странах, ведь ты тоже много путешествуешь. Потом оказалось, что ты учился  на том же факультете, что и я сейчас. Ты мне начал рассказывать про своего бывшего профессора. Тогда я не знала, что ты тоже закончил Колумбийский, а ты не знал, что я учусь в нем. Я долго смеялась над твоими рассказами про него. Вы над ним так издевались. Через пару часов нашего общения неудобная тишина, ты посмотрел на меня и мы поняли, что воздерживаться уже невозможно. Через секунду мы уже бли в такси, где страстно целовались. На следующее утро мы проснулись в одной постели. Ожидаемо, ничего не скажешь. Но ты не ушел. Следующий день мы снова провели вместе и ты мне начал нравиться еще больше. Двадцать девятого августа у нас было собрание в университете, где представляли преподавателей. Именно тогда я снова увидела тебя. Ты был в числе новых преподавателей. Ладно бы ты взял факультет медицины. Нет же! Ты, конечно же, стал преподавателем юриспруденции. Мы прекрасно знаем, что отношения между студентами и преподавателями запрещены. Но разве это может нас остановить?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
прийди, я все прощу  http://savepic.su/2421195.gif
на самом деле, я хочу видеть адекватного человека, который не пишет посты на пять ввордовых листов с 99%  содержанием воды. также те, кто берут роль, а через неделю пропадают, проходят мимо. буду очень рада, если вы будете активным и сидеть во флуде. я не хочу кросс-пола, но если все же он, то не говорите мне об этом.
обеспечу любовью и печенюхами. буду носить на руках, только найдись  http://savepic.net/3174308.gif

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bqhhjJYp1re01r1o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bqhhjJYp1re01r1o2_250.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Nicole Thompson || Николь Томсон
меняйте, как хотите
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
20 y.o.
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
на выбор.
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
на выбор.
ВНЕШНОСТЬ
mila kunis only
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Если вы не против, я пропущу рассказ о развитии эмбриона, плюс периоды младенчества, детства и отрочества, и перейду сразу к самому важному. 

Около двух лет назад.

Конец весны.  Ты отучилась, отпахала первый год, самый тяжёлый в университете и теперь в предвкушении отличного лета. О нем ты мечтала уже несколько месяцев, с тех пор как Калеб, твой старший брат, которого ты не видела уже несколько лет, пригласил к себе на лето погостить. Ты уже успела по нему соскучится, по его братской любви и заботе. И вот, ты уже летишь рейсом бизнес-класса к нему в Нью-Хейвен, а в мыслях твоих уже выстраиваются представления, каким будет это, самое лучшее лето.
Проходит неделя, две, три. Ты веселишься, отдыхаешь, ни о чём не думаешь. Узнаёшь о увлечении своего брата, о котором он, по неизвестным причинам, от тебя утаивал. Наверно, думал, что тебе это не по душе. Или знал, что понравится, и хотел уберечь от рискованного хобби. Скорей всего, второй вариант, однако попытки оказались четны - тебе понравилось, но только в качестве пассажира, за руль сесть сама всё-таки побаивалась.
Во время очередной гонки, ты познакомилась с Эштоном. Он был каким-то особенным, не похожим на всех тех, с кем общался твой брат. Задумчивый и одновременно бесбашенный. Как-то могло сочетаться в одном человеке? Однако могло, и вы начали общаться, проводили много времени вместе.
Ты была счастлива, очень счастлива. Это было лучшее лето. Но ведь говорят, не зарекайся. В один день всё изменилось, а ты ведь как чувствовала, что-то случится. Плохое, очень плохое. Всё было на одной из гоночных трасс. Между Калебом и Эштоном начался спор. Не сказать, что они были лучшими друзьями, но и врагами их не назовёшь. И тут пари, спор на 100 тысяч долларов. Ты пихаешь Калеба в бок, говоришь, что у него нет таких денег, но он лишь улыбается. В этой улыбке читалась вся его уверенность в победе. Ты говоришь, успокойтесь, что за детский сад, но тебя уже никто не слушает.
Дальше всё как в тумане. Ты помнишь лишь сирену скорой помощи и едкий запах лекарств в больнице. Умер, скончался на месте. Эти слова доктора привели тебя в ужас, оцепенение, а внутри появилась какая-то пустота. Так, самое лучше лето, стало самым ужасным. Благодаря связям и внушительным расходам твоих родителей, Калебу всё "спустили с рук" и по "легенде", машина Эштона была в непригодном состоянии, а факт того, что Томсон старший подрезал соперника, даже не рассматривался.
К сентябрю ты вернулась в Нью-Йорк. Сейчас уже всё успокоилась. Время лечит, помогает привыкнуть. Ты смерилась. Сейчас ты не общаешься с братом, учишься уже на третьем курсе в Колумбийском университете и всё стабильно, а главное - спокойно.

ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Собственно, как они познакомились и их отношения до автокатастрофы уже понятны. В Нью-Йорке, после переезда Эштона они ещё не виделись, и Николь всё ещё думает, что Миллер умер. Так что пока отношений никаких нет и даже можно сказать, что они незнакомы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

бонус

если что-то показалось не понятным, кое-что из моей биографии, дабы поставить всё на свои места

био моё

Случилось то, что перевернуло его жизнь с ног на голову. Во время пари, когда речь шла не просто о нескольких сотнях, он потерял управление и вписался в стену туннеля. Несколько месяц врачи боролись за его жизнь и им удалось не только вернуть его к жизни, но и поставить на ноги. Он отделался шрамом на правой руки и провалами в памяти. Это было не просто везение, это было чудо, которое помогло взглянуть на жизнь по-новому. Он бросил гонки, начал усердно учится. Несколько месяцев занимался только учёбой, потому сумел "догнать" однокурсников и вернуться в колею. Всё стало как прежде - спокойно, непринужденно, но Эштон стал другим. Закрытый в себе, ему абсолютно наплевать, похуй, на то, что происходит в радиусе одного километра, а то что находится дальше этого пространства - похуй ещё больше. Одно только не давало жить дальше и спокойно - что-то существенное произошло за несколько дней перед аварией, они знал это, но не помнил. Он всё время прокручивал это в голове и не о чём другом не думал. Это, собственно и была причина его переезда в Нью-Йорк. Эш решил что надо что-то менять, и решил изменить свою жизнь в корне. Его сестра, Эмили, которую он любил безумно, в это время уже училась на первом курсе в Колумбийском университет, и он, не доучившись всего полтора года, перевёлся.

Активность во флуде не желательна, а обязательна. Любители просто занять внешность, пропасть в первый же день и так далее, давайте, до свидания. Любить буду, сильно-сильно, печеньки и всё такое, естественно прилагается. И да, если вы не хотите или по каким-то причинам не любите играть, тоже лесом по той же тропинке - я пусть и ленивый зад, но играть буду и вас заставлять тоже. Жду.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93cp8PAQF1rz616yo1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Helen Mirabella Brook | Хелен Мирабелла Брук
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
20 y.o., дату выбирайте сами
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
архитектурный факультет, 3 курс
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
ΛΞΓ (Лямбда Кси Гамма), член
ВНЕШНОСТЬ
dianna agron only!
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР

Ты добрая, милая, общительная. «Маленький ангелочек» так называют тебя многие. Кажется, что в тебе нет ни одной дурной черты характера. Это поистенне удивительно, ведь никто не занимался твоим воспитанием. Ты с детства любила книги, считала, что они многому учат. Ты прекрасно воспитана и вежлива, не скажешь, что ты провинциалка, у тебя есть вкус и достоинство. Самое главное в тебе - твои принципы. Они для тебя важнее всего. Никогда не пойдешь наперекор им. Гордая, но не самолюбивая. Ты совершенно не эгоистка, а скорее филантроп, любишь помогать людям и не ждешь взаимности. Всегда спокойная и милая, тебя тяжело обидеть, быстро прощаешь людей, с виду. На самом деле ты немного злопамятна, но никогда не покажешь обиду. ты не любишь быть в центре внимания, не прислушиваешься к чужому мнению. Друзей у тебя много, но настоящих единицы, ты это знаешь, но все равно закрываешь глаза на то, что некоторые дружат с тобой из корыстных побуждений. Да, ты слишком наивна и доверчива. Никогда не скажешь никому грубого слова, всегда являешься неким «тормозом» в компании, ты не пьешь и не куришь, не хочешь умереть, как твои родители. Романтична, даже очень. Любишь рисовать и играть на фортепиано.

Несколько фактов из биографии:
- Родилась в Финиксе;
- Семья на тот момент не была богата;
- Мать скончалась при родах;
- Когда тебе было четырнадцать лет, твой отец резко разбогател и теперь он владеет несколькими автосалонами по всему миру;
- В пятнадцать ты переехала в Нью-Йорк, через год твой отец женился на моей матери, и ты перешла в частную школу, в которой училась я и мой брат;
- После окончания школы, ты решила поступить в Колумбийский.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
ты моя сводная сестра, с которой я дружу лучше некуда. в общем, мы с тобой подруги на века.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- активность во флуде и в игре;
- посты от 15-ти строк, но без воды;
- не пропадать через неделю;
БУДУ ЛЮБИТЬ СИЛЬНО-СИЛЬНО, АЖ ДО СМЕРТИ ЗАЛЮБЛЮ  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9eym0PFT11qagutyo1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
James Michael Moore | Джеймс Майкл Мур
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 y.o., (17.01.1991)
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
факультет политологии, четвертый курс
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
ΩΔΠ (Омега Дельта Пи), вице-президент
ВНЕШНОСТЬ
zac efron or chace crawford
в общем, обсуждаемо
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР

Ты самый лучший друг, которого я только встречала. Удивительно, обычно братья с сестрами не очень ладят, но мы с тобой были всегда очень близки. Может, из-за разницы в возрасте, а может и нет. Конечно, я восхищаюсь тобой. Ты добрый, необычайно образованный, но не показываешь это каждому на твоем пути. Вообще, ты открываешься далеко не всем, нет, ты не скрытный, но не считаешь, что все должны знать о тебе все в подробностях. Вспыльчивый, сам иногда лезешь в драки, откуда я тебя все время пытаюсь тебя вытащить, ты любишь экстрим, именно поэтому ты состоишь в кружке стритрейсеров. Я, конечно, снова за тобой повторила и вступила в этот же кружок. Ты любишь скорость, с детства мечтал водить. У тебя очень тонкое чувство юмора, шутишь по каждому поводу, у нас куча своих приколов, которые понимаем только я, ты и наша сводная сестра. Вообще ты очень заботлив, можно сказать, что ты меня вырастил. Со мной ты был терпеливым, везде разрешал ходить с тобой. Сейчас ты не куришь, постоянно меня ругаешь, что я не расстаюсь с сигаретой. Ты - ловелас с большой буквы, о тебе ходят легенды, ведь ты умеешь разбивать сердца.

это только набросок, остальное на вас
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
мой любимый братиш, за которым я все повторяю. мы лучшие друзья, все время ходим вместе, ведь семейные узы это не просто так. в нашу компанию также входит наша сводная сестра, которую ты любишь чуть меньше, чем меня
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

бонус
моя биография

Кассандра Виктория Мур появилась на свет холодным февральским вечером в прекрасном городе Нью-Йорк, который обожают все без исключений. Отец являлся и является владельцем сети отелей по всему миру, а мать никогда не работала, лишь крутилась в высших кругах, ходила на светские приемы и так далее. Мистер Мур никогда не понимал увлечения своей жены, ведь сам он был человеком простым, который добился всего без помощи своих родителей с увесистым кошельком. Детство Кассандры было простым и счастливым. В отличие от многих богатых семей, девочка не была окружена огромным количеством нянек, мать в таскала ее с собой, большую часть своего несознательного возраста Кесси провела в бутиках и разнообразных магазинах. Да, воспитание так воспитание. Может, именно поэтому Кассандра не может долго ходить по магазинам, ей нравится находить там от силы минут пятнадцать, дальше ее начинает просто трясти. Как положена, Сандра ходила в школу, в частную школу, которая славилась своими высокими результатами. Девочка в принципе не самая тупая, учиться ей было легко, но всегда чего-то не хватало для того, чтобы стать первой в классе. Да ей это и ненужно было. Что у нее всегда получалось с большим успехом, так это учить языки. Страсть к такому виду учебы началась еще в первом классе, когда прошел первый урок французского. Затем Кесси взвалила на себя все тяготы испанского и итальянского языков, на которых совершенно спокойно говорит благодаря своим репетиторам. Кассандра никогда не была проблемным ребенком, но уж очень она любила крутиться в компании брата, который старше ее всего на год. Тогда год казался, как десять лет. Именно поэтому Сандра просто не отлипала от своего братца, ходила с ними на тусовки, в клубы. Тот был не очень-то и против, похвастаться такой красавицей-сестрой, кто бы отказался. В восемнадцать брат начал курить, как и все его друзья. Ну, а Мур младшая что? Конечно же, она тоже стала делать то же самое. В итоге брат через пару лет забыл о дурной привычке, а Кассандра до сих пор продолжает курить. В то время ей было это необходимо, ибо она очень сильно переживала разрыв родителей. Отец ушел к другой, официантке в его ресторане при отеле. Мать вовсе не была расстроена, она всегда говорила, что мужчины приходят и уходят. Все дети остались с матерью, которая через полгода вышла замуж за миллиардера из Англии, который является владельцев огромного количества автосалонов по всему миру. Мать с новым мужем переехали в Лос-Анджелес, а брат и сестра остались в Нью-Йорке, где через два года Сандра должна была поступать в университет. Закончив школу с очень высоким балом, девушка поступила в Колумбийский на факультет юриспруденции. Она мечтала стать адвокатом, с детства смотрела всякие передачи по телевизору, в которых проводились судебные заседания. Обрадовавшись своему поступлению, девушка выпила слишком много в компании своих друзей, а потом села за руль. По закону подлости, ее остановил полицейский и задержал. Отец, который уже жил в то время в Бостоне сразу же прилетел «спасать дочь». Отделались лишь испугом и большой взяткой. Даже не отругал. Кассандру безумно возмутила такая безразличность отца и она решила больше с ним не общаться. Правда, все это было решено на пьяную голову, но отношения с папой у нее серьезно подпортились. Вот уже два курса пройдены, время новых начинаний и третьего года в университете.

- мне нужен активный игрок и очень желательно! флудер
- тут я не против кросс-пола, но лучше мне не говорить
- не пропадать через неделю.
ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ОБЕСПЕЧУ ВСЕМ, ЧЕМ НУЖНО  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9faipTJws1qe3kfyo2_500.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Имя на ваш выбор( я специально этот вопрос обошла в своей анкете), фамилия Hamilton( Гамильтон)
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 год, возможно, недавно исполнилось 22
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
Курс 4 ( скорее всего), факультет на ваш выбор
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
Ограничивать вас не стану, но если пойдёте, как и ваша младшая сестра, в ΨΠΤ, буду особенно рада.
ВНЕШНОСТЬ
Окончательный выбор за вами, но хочу видеть рыжую девушку, к примеру, Karen Gillan
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Немного о биографии
Наша семья смело может считаться образцовой- родители любят друг друга, да и мы с тобой дружны с детства и почти никогда не ссоримся. Папочка наш владеет адвокатской конторой,  а мама домохозяйка.  Росли мы с тобой детьми весьма активными и непоседливыми, играли в основном мальчишками, целыми днями носились по улицам, как угорелые, поэтому и синяки, и шишки вполне исправно себе набивали.   В школе ситуация мало чем изменилась- рыжие девчонки- погодки Гамильтон считались отъявленными озорницами и проказницами,  хотя оценки у нас в дневниках всегда были вполне нормальные.  После выпуска мы ты успешно поступила в Колумбийский  университет, а  через год следом за тобой студенткой стала и я.
     Характер
     Яркая, весёлая  и общительная девушка, душа любой компании, с лёгкость заводящая новые знакомства. Ты оптимистка по жизни, грустной тебя, по- моему, ещё никто и никогда не видел. Любишь риск и приключения,  азартна ничуть не меньше меня.  Большая выдумщица на всевозможные яркие и экстравагантные выходки, которые ещё в школе выводили из себя учителей, а сейчас являются настоящим испытанием для преподавателей университета.  Упрямая, всегда настоишь на своём, обожаешь руководить другими людьми, а вот подчиняться- это не про тебя.   
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Любимая старшая сестра, верная соучастница всех шалостей и выходок с детства- что ещё сказать?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное пожелание- не берите роль, если собираетесь пропасть сразу после регистрации. Если возникнут какие- то вопросы, пишите в л.с. или по icq( правда, там я редко бываю). В общем, жду тебя, сестричка, только найдись!

Отредактировано Olivia Hamilton (2012-08-27 22:27:55)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m6get3tZXD1qamvpb.gif

ЗАНЯТА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Amelia Grace Miller || Амелия Грейс Миллер
фамилию не меняем, остальное по желанию
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 y.o.
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
на выбор.
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
на выбор.
ВНЕШНОСТЬ
ashley benson only.
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР

С виду ты маленький ангелочек, воплощение нежности и наивности. И в твоём случае утверждение «внешность обманчива»  - пустой звук. Ты также добра и доверчива, как может показаться окружающим при первой встречи. Проста. В тебе нет пафоса, высокомерия, чем ты и привлекаешь окружающих.  Тебя легко обидеть. Одно неосторожно сказанное слово может задеть струны твоего сердца. Твоя душа, как хрусталь, который очень легко разбить. И лишь близкие тебе люди понимают все тонкости твоей натуры и готовы принимать тебя такой, какая ты есть. Не смотря на то, что тебя легко задеть, ты не умеешь таить обиду. Отпускаешь. Может не сразу, но отпускаешь и прощаешь обидчиков.  А люди… Люди настолько жестоки, что лишь пользуются твоей детской наивностью, а ты лишь ждёшь и веришь, что не всё ещё потеряно, веришь, что люди буду относиться к тебя так, как ты это делаешь по отношению к ним. Но будет ли это так? Есть ли вообще хоть бы один шанс из миллиона, что твои воздушные замки станут реальностью? Когда? Когда же ты поймёшь, что мир это не сказка про Золушку или Белоснежку, где всё закончиться хэппи эндом? Хотя даже в сказках есть отрицательные герои, а ты все равно думаешь, что в каждом человеке есть что-то хорошее.  Когда же ты повзрослеешь, Амелия? Когда перестанешь быть этой маленькой девочкой?
Ты веселая, людям это нравиться. Умеешь поднять настроение, а это много стоит. Душа компании. У тебя есть внутренний потенциал притягивать к себе окружающих, но иногда ты чувствуешь пустоту и одиночество на душе. Всему виной регулярное крушение личных представлений о окружающих. Ты хочешь изменить мир в лучшую сторону, но может проще изменить себя? Стать более уверенной, напористой, а не белым, пушистым котёнком. Может в этом случае, жить станет проще?


Касаемо био, вам нужно знать:
- Амелия родилась в Чикаго, как и Эштон.
- В семье Миллер, она приёмная дочь. Удочерили её после смерти родителей, когда ей был год.
- После школы, думала поступить к брату в Йель, но передумала и уехала учиться в Нью-Йорк. И Эштон после аварии перевёлся в именно Колумбийский потому, что здесь училась-учиться Амелия.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Младшая сестра, самая любимая, хорошая и прекрасная.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность во флуде не желательна, а обязательна. Любители просто занять внешность, пропасть в первый же день и так далее, давайте, до свидания. Любить буду, сильно-сильно, печеньки и всё такое, естественно прилагается. И да, если вы не хотите или по каким-то причинам не любите играть, тоже лесом по той же тропинке - я пусть и ленивый зад, но играть буду и вас заставлять тоже. Жду. Броняш тебя жду, тебя  http://savepic.su/734743.png

0

8

Ihttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ulx5YqzO1qhif5qo2_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Имя Рен (Wren), ну а фамилию оставляю на вас
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
20 у.о.
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
Курс 3. Факультет на выбор. 
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
На выбор
ВНЕШНОСТЬ
julian morris only
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Ты жутко обаятелен, общителен и вообще прекрасен. Умеешь ухаживать, причем весьма недурно. Поэтому, приложив усилия, можешь заполучить почти что любую девушку. Ты умеешь расположить к себе людей; у тебя всегда есть доводы, дабы доказать, почему ты прав. Хотя чаще всего одно твое слово, и люди идут за тобой без всяких уговоров. Ты заядлый спорщик и вообще натура очень азартная, тебя затягивает с головой буквально за секунду, а уж потом ты даже не знаешь, как выбраться. Именно поэтому в карты ты не играешь. Ради эм... личной безопасности. Ты всегда был дорог для меня, ведь мы были знакомы еще до того как я поступила в колледж. Кто знает, может быть только ради тебя, я пошла именно сюда...В течении всего нашего знакомства ты был жилеткой для меня, в которую можно поплакаться. Ты самый дорогой человек для меня во всем этом мире и мне бы не хотелось этого разрушить, но по закону подлости я клюнула на твою обаятельность и после нескольких лет крепчайшей в мире дружбы, влюбилась. Причем мило и наивно, как первоклассница. Конечно я буду молчать и надеяться, что это пройдет. Но может, когда я в следующий раз напьюсь и (чисто случайно) наткнусь на тебя, я не смогу промолчать....
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Самая крепкая в мире дружба. Ты мне как брат. Однако после определенной ситуации, станем парой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожаааалуйста, не берите роль на один день
- кросс-пол можно, но только молчок;)
Жду тебя с нетерпением. Закидаю любовью и печеньками. http://s1.uploads.ru/i/JVIop.gif  http://s1.uploads.ru/i/MAo0X.gif

Отредактировано Annabel Skott (2012-08-28 19:51:01)

+2

9

http://www.7image.ru/pics/0812/29502798.gif
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
не принципиально. только напишите мне в ЛС, что это вы)
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 год. декабрь.
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
архитектура, 3 курс.
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
на выбор.
ВНЕШНОСТЬ
Эли Мичалка. Не обсуждается.
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Родилась в Сан-Франциско. Мать зарабатывала на жизнь, торгуя своим телом, отец - один из её клиентов. В семь лет попала в детский дом - мать зарезали на остановке. Познакомилась там с Беном. Они сразу подружились, но Бенджамина в скором времени усыновили. В тот же год её удочерила богатая семья. Мужчина оказался её биологическим отцом и каким-то чудом об этом узнал.
Остальное на ваше усмотрение.
Упрямая, вспыльчивая, гордая, свободолюбивая, непокорная - всё это про неё. Но характер я всё же оставляю вам. Только НЕ стерва, умоляю.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Обсудим лично. Ближе к дружбе, но не совсем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен адекватный игрок, а не человек, пришедший посидеть во флуде, пропасть после принятия анкеты, заинтересовавшийся отношениями, но не желающий играть. Просто требую регулярного посещения и частоту написания постов не менее одного в день, если игра идёт со мной. Если вам нет семнадцати лет, не берите эту роль.
Я никогда не выдвигаю требования, которые не могу исполнить сам, по сему обязуюсь часто появляться на ролевой и регулярно оставлять игровые посты.

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9iqu0XjZ71rex1ato1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Амели Фабре. но можете поменять, мне не принципиально
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
20-22 года
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
на выбор, могу предложить психологии, что бы на мне же проходить практику
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
ΨΠΤ, как и мой персонаж. в целом на ваш выбор
ВНЕШНОСТЬ
на ваш выбор, но прошу согласовать со мной. могу предложить: Emily Browning
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
в большинстве на ваш выбор. Характер должен быть интересный, отчасти противоречивый. Не хочу видеть полную оторву или девочку-тихоню. Она умеет добиваться своего, знает свою позицию, имеет собственное мнение почти на всё, а также  очень умна, начитанна. Она понимает людей, уметь находить общий язык почти с каждым. В меру добра, всё же по большей части она справедлива. Привыкла слушать не своё сердце, а опираться на разум и логические заключения. Не любит, когда её врут, так как она чувствует ложь, как-то замечает, что человек говорит неправду или недоговаривает.
Любит все жанры кинематографа, в литературе также, но отдаёт предпочтение психологическим историям, может быть даже которые леденят кровь.
Любит расслабляться, да и умеет это делать. Может даже толпу за собой повести, если это захочет, однако руководить не любит.
В остальном дополняйте персонажа, что-то меняйте, но, я надеюсь, основу вы поняли, ежели не совсем, то обращайтесь, с удовольствием распишу подробней и обсужу с вами ваши идеи и пожелания.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
Любовница, дорогая подруга и вообще самая лучшая.
Мишель уже попрощалась с надеждой встретить сердечного друга, как на горизонте появляется Амели (назовём её пока так). Это случилось на первом курсе. Амели познакомилась с крайне молчаливой девушкой, у которой к тому же постоянно были ладони обмотаны бинтом. Мишель глупо улыбалась всякий раз, когда видела Амели, внутри неё желудок совершал сальто назад, сердце билось как крылышки колибри всякий раз, когда Амели смотрела на Мишель, здоровалась с ней и начинала разговор. Они сдружились, Амели как будто видела Мишель насквозь, хотя на самом деле у них было ещё уйму секретов, которые они друг от друга скрывали. А потом привязанность, взаимная симпатия. Ссоры, непонимания, тайны, но они всегда сходились обратно, продолжали улыбаться друг другу и дарить поцелуи.
Сейчас же вроде бы всё хорошо, они любят друг друга, эдакая любовь до гроба.
Надеюсь, общими усилиями скрасим их отношения, построим ещё что-нибудь интересное и будем наслаждаться игрой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не хочу измен в игре, что бы персонажи любили кого-то ещё, уж увольте. По согласованности и для разнообразия игры - может быть, но в целом преданность друг другу, прошу.
Игрок должен быть инициативным, так как полностью персонажа к себе не привязываю - отыгрывайте другие сюжетные линии, развивайте другие отношения, можете себе и братьев и сестёр сделать.
Также не отказалась бы от общения в реале, то бишь не ограничиваться лишь игрой.
Если есть вопросы или что ещё, то обращайтесь в скайп - kururu_25.
Очень ваш жду, буду любить и носить на руках :з

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m98du90JPp1qa2tnv.gif

ЗАНЯТ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
извращайте как хотите, при желании марья васильевна, главное чтобы вам нравилось, но я хочу Дилана (Dylan) хд
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
19-21
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
факультет на выбор (2-3 курс)
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
на выбор, но по идее ΣΑΕ хд
ВНЕШНОСТЬ
dylan o'brien
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
свои коррективы и изменения в характер вы можете вносить. то, что представлено ниже - просто скелет. Я просто хочу открытого, весёлого человека с чувством юмора.
'Show must go on' - эта фраза уже давно закрепилась за тобой. Без тормозов. Ты, наверное, самый безумный, смешной и весёлый человек, какого я когда-либо встречала. Несерьёзный. С первого взгляда ты кажешься таким легкомысленным, ведёшь себя так, будто ничего в этой жизни не имеет значения; словно у тебя всегда будет второй шанс. Ты - один из тех людей, что могут вешать лапшу на уши, думая совершенно о другом и делая третье. Неугомонный. Ходячая неприятность. Уверена, если бы я не водилась с тобой, у меня было бы гораздо меньше проблем. Такое ощущение, что ты намерено усложняешь себе жизнь, ведь скука - это такое страшное слово. У тебя есть деньги, но тебе они не нужны. У тебя бесконечный запас обаяния, но с девушками тебе никогда не везло. Зато ты очень хороший друг, на которого всегда можно положится. Но при этом, ты никогда не перестанешь меня удивлять.
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
дружбан же хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если есть вопросы - можно писать в гостевую или мне в лз
парень вы или девушка меня совершенно не волнует, важнее чтобы вам персонаж нравился)
если вы смотрели волчонка, то могли бы подумать, что я фанатка этого сериала и хочу себе подобие Стайлза  http://savepic.su/2397643.gif в принципе, так и есть хд он же крутой хд
приди пожалуйста  http://savepic.su/2422219.gif жду тебя и очень-очень люблю хд

Отредактировано Cori Butler (2012-08-29 23:32:39)

+3

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljefkt37u51qakoo6o1_500.gif

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Matthew … | Мэттью …
Фамилию выбираете на свой вкус, имя, в общем, тоже обсуждаемо. Дальше я буду называть его Мэттью.
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 год, 29.09.1990
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
Факультет иностранных языков/журналистики/исторический/психологии (на ваш выбор), IV курс. Бесплатная основа.
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
На ваш выбор, главное не Дельта Йота Мю
ВНЕШНОСТЬ
Хух… Мэттью Беллами!

Вот он...

http://images5.fanpop.com/image/photos/25000000/Matthew-Bellamy-scarletwitch-25093839-500-501.jpg
http://i029.radikal.ru/0802/76/5e87d32abab7.jpg
http://famous-relationships.topsynergy.com/!photos/Matthew_Bellamy.jpg
http://media.cleveland.com/ent_impact_home/photo/matthew-bellamy-muse-kate-hudsonjpg-ca7f4557c7417fca.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/120114/Matthew+Bellamy.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/161641/Matthew+Bellamy.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/112638/Matthew+Bellamy.png
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/138069/Matthew%2BBellamy.jpg
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/193765/Matthew+Bellamy.jpg

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
Выдержки из биографии
- Родился в Рочестере, штат Нью-Йорк, в семье бухгалтера и адвоката
- В школе ничем особым не выделялся, ты не был сильнейшим. Но и слабейшим тоже не был. Предпочитал гуманитарные науки.
- Любимым предметом были иностранные языки. До сих пор это отражается в твоем творчестве – ты пишешь не только на родном английском, но и на других языках.
- С твоей подачи в школе начали проводить ежегодные турпоходы. Конец сентября – начало октября ученики, достигшие шестнадцати лет, проводили на природе. Даже после окончания школы и поступления в Колумбийский университет ты все равно продолжал посещать эти «мероприятия», каждый раз внося свою посильную лепту: ты привозил дрова для костра, дополнительные спальники для тех, кому не хватало (хоть тебе и самому приходилось их брать взаймы у едва знакомых людей), палатки, проводил конкурсы – в общем, делал все для того, чтобы «малышам», как ты их начал называть, было интересно.
- В Колумбийский университет поступил без проблем – им необходимы были деятельные парни, которые неплохо знают предмет и могут достойно представлять заведение на творческих конкурсах.
- В университете был одним из организаторов рок-группы… но спокойно ушел на задний план, не желая брать бразды правления в свои руки.
- До этого в школе тоже существовала группа, лидером которой был ты.
Пару слов о характере
- Считаешь сам себя «двуличным», потому что зачастую не можешь высказать человеку неприятную ему правду в лицо… а на сцене спокойно поешь об этом.
- Активный, инициативный.
- Если тебе что-то необходимо, ты спокойно выложишь это тому, от кого это зависит, объяснишь ему все плюсы этой затеи, ни разу не упомянув о минусах.
- При этом достаточно сложно сходишься с людьми, тебе сложно найти того, кто тебя поймет. Долгое время твоим единственным другом была музыка.
- Часто пытаешься пересмотреть свою жизнь, понять: «Что я сделал не так?» И не находишь ответа.
- «Физическая близость невозможна без душевной близости».
Отношение к музыке
- Ты с детства не любил точных наук. Нет, математика и физика покорялись тебе, но мир чисел казался тебе нелогичным. Неправильным.
- Настоящим миром для тебя всегда была музыка. И тогда, и сейчас музыка для тебя – единственная возможность быть собой, говорить то, что думаешь, чувствовать то, что ты имеешь право чувствовать.
- Ты не оканчивал музыкальных школ, твоя семья всегда была против этого. Поэтому… потихоньку ты научился играть сам, одалживая гитару у одноклассников или же оставаясь после уроков в актовом зале школы.
- Рано начал писать песни. Причем со смыслом… Хватающие за душу.
- Прекрасно играешь на гитаре и клавишах, замечательно поешь.

ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
- В конце сентября 2010 года, тогда еще 19-летний, ты отправился с учениками школы в туристический поход. Выезд был запланирован на неделю, с 27 по 3 октября. Так получилось, что 27-го по приезду все распаковывали вещи, расставляли палатки (было уже довольно поздно), поэтому первый полноценный костер произошел лишь во вторник.
С юной Рыжей Лисой, как ее называли одноклассники, ты познакомился на первых же ночных посиделках у костра. Ну конечно же, кто еще, кроме этой Тихони (достаточно ироничное прозвище по отношению к ней), взял с собой гитару? В качестве потенциальной девушки ты ее даже не рассматривал: три года казались довольно большой разницей. Но вечер был проведен весело – вы чуть ли не воевали друг с другом за право обладания гитарой. Множество песен, частушек было исполнено. И сидели допоздна. Потихоньку все разбрелись, у костра остались лишь вы с Алисой. Она уже дремала, ты не решился ее будить. Поэтому, поставив гитару рядом, ты тоже лег у костра. И заснул, глядя на звезды.
- Следующий день начался с песни “Happy birthday to you”. Ты давно уже привык, что твой день рождения попадает на время похода, но когда ВСЕ собрались, окружив костер, тебя и Лису заодно, чтоб поздравить! Даже с тортом (странно, как это он не испортился). Ты был в шоке.
Мельком глянув на растрепанную Алису (ее тоже разбудила песня), ты удивился: на ее лице была написана растерянность. «Не может быть, чтобы всех предупредили, а ее нет», - промелькнуло в твоей голове. Спустя полчаса ты уже знал, что ваши дни рождения совпадают. Вот только ты, как признал ты сам, постарел (да, 20 лет, только седой бороды не хватает), а ей всего-навсего исполнилось 17.
- На протяжении этого отдыха вы с ней прекрасно общались. Она понимала тебя, как никто, ведь музыка для нее – тоже не просто набор звуков. Это образ жизни. Это сама жизнь. Иногда тебе казалось, что ты с ней знаком очень давно. А потом вы разъехались.
- Целый год вы были далеко. Ты – в Колумбийском университете. Она – дома, в Рочестере. Ты часто вспоминал ее, все-таки она ПОНИМАЛА тебя.
- В сентябре 2011 ты снова приехал. В связи с отсутствием транспорта заявился ты поздно ночью. Костер уже разожжен. Но, почему-то, Лисы нигде не было видно. Тебе вручили гитару, памятную тебе еще с 2010 года: «Пой!». Позднее ты узнал, что она не смогла приехать. А гитару передала тебе в качестве подарка. Ты ничего не сказал. Но гитару принял.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу активной игры, сочных постов и приправы из чувств. Любовь к музыке должна ощущаться после прочтения поста. Любите Мэттью, он хороший.
Думаю, тут все понятно: близкий друг. Возможно, будущий парень.
Появишься – прошу в ЛС.
Дополнительные вопросы можно обсудить вк ( http://vk.com/anastasiya_russu ) и в скайпе ( ms_stasya )

Отредактировано Alisa Torn (2012-09-02 19:39:44)

0

13

http://s1.uploads.ru/i/pktuW.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА
Lily Alice White | Лили Элис Уайт
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
19 лет
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС ИЛИ ПРОФЕССИЯ
I или II курс. факультет выбирайте сами
БРАТСТВО/СЕСТРИНСТВО И ДОЛЖНОСТЬ В НЕМ
хотелось бы чтобы она была в моем сестринстве, но если вы уж очень захотите в другое, то можем обсудить это.

♦ ВНЕШНОСТЬ
ebba zingmark
если она вам не по душе все обсудим и выберем замену.

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ЕГО ХАРАКТЕР
- Родилась в Лос-Анжелесе в семье художницы и бизнесмена. Есть сестра (я то есть).
- Училась всегда хорошо, была примерным ребенком в семье и школе.
- После переезда в Нью-Йорк была счастлива, она нашла там много новых знакомых и друзей.
- Очень похожа на сестру. такая же веселая, позитивная, крайне не конфликтный человек.
- Любит вечеринки и веселье, не любит скучать.
- Крайне переменчива, человек настроения.

если что я помогу с написанием
ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ
родная сестра и лучшая подруга. с детства были очень близки все так и осталось.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ищу активного игрока, который будет сидеть во флуде и играть. у нас тут все добрые и милые так что уверена мы подружимся.)
не берите роль на пару дней, а взамен я буду вас обожать и помогать во всем.)

0


Вы здесь » COLUMBIA UNIVERSITY: YOUNG, WILD & FREE » АКЦИИ » АКЦИЯ НАМБЕР ЗЕРО "Я ЖДУ ТЕБЯ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно